Семейные трудовые династии

12 сентября 2016 года в День семейного общения Ульяновской области в  Ульяновском драматическом театре им. И.А. Гончарова проходил II этап Трудового форума - встреча с трудовыми династиями, чествование «Лучших людей труда» и областной этап конкурса «Семейные трудовые династии». Всего на конкурс было заявлено 20 участников из разных районов области. Конкурс проходил по 4 номинациям: «За преемственность поколений»,  «Старейшие династии», «За эффективную работу», «За наилучшее представление своей профессии».

От Радищевского района принимала участие в конкурсе семья Михайловых - Рыжовых. Она заняла одно из призовых мест в номинации  «За преемственность поколений».

По поручению С.И. Морозова в этом году впервые  будет создана Золотая книга почёта семейных трудовых династий Ульяновской области. Победители конкурса удостоены чести быть первыми занесены в эту книгу.

Победители конкурса в торжественной обстановке получили из рук временно исполняющего обязанности Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова дипломы и памятные подарки.

14.09.16 07:36