Взлетная полоса

Для выпускников 11 класса24 июня в г.Ульяновске прошло мероприятие «Взлетная полоса». В этом году в основу праздника была заложена авиационная тематика. В рамках мероприятия состоялся «Парад талантов», в котором приняли участие победители различных Международных и Всероссийских конкурсов, известные творческие коллективы, спортсмены. Завершающим номером парада стало выступление ульяновских байкеров. Также на мероприятии были организованы площадки по интересам: лучно-арбалетный тир, зона с аниматорами, «песни у костра», были предусмотрены развлекательные мероприятия и фотозоны.

Выпускников поздравили Первый заместитель Председателя Правительства - Министр образования и науки Ульяновской области Екатерина Уба, ректоры ведущих региональных вузов. Поздравления также прозвучали от представителей федеральных организаций сферы образования, которые высоко оценили уровень проведения подобных праздников. В заключение праздничных мероприятий состоялся концерт звезды российской эстрады музыкальной группы «Пицца» и лучшего диджея России DJ Feel, которые уже не в первый раз становятся приглашенными гостями мероприятия.

Подарком выпускникам от областного Правительства и главы региона стал красочный салют и праздничное угощение - мороженое.

27.06.16 09:43