ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

«РАДИЩЕВСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Мы признаём привлечение инвестиций одним из главных инструментов развития муниципального образования.
            Для нас в равной мере важны как внутренние, так и внешние  инвестиции.
            Для нас в одинаковой  степени важны как крупные и средние, так и малые инвесторы.
            Мы отдаём предпочтение инвестиционным проектам с высокой    производительностью   труда,  энергоэффективностью и экологичностью.
            Мы  гарантируем,  что  инвестор  будет освобождён от  всех затрат,    не связанных с реализацией проектов.
            Для эффективной реализации проектов мы обеспечиваем сопровождение инвестиционных проектов и создаём группу сопровождения из представителей органов местного самоуправления и инвестора.
            Мы неукоснительно соблюдаем право инвестора на свободный выбор подрядчиков, поставщиков и любых других контрагентов.
            Мы стремимся создать необходимые условия для обеспечения инвестиционных проектов квалифици­рованными кадрами.
            Мы считаем одной из основных задач создание комфортной среды проживания для жителей и гостей муниципального образования.
            Мы готовы реагировать на новые вызовы времени и меняться для эффективного проведения инвестиционной политики.

08.07.13 17:14