Конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо»

С 8 по 11 сентября 2017 года на базе ГБУ ДОД детского оздоровительно-образовательного центра «Юность» прошел областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо».
В лагере «Юность» Мелекесского района Ульяновской области состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Победителем «Безопасного колеса-2017» стала команда ЮИДовцев МОУ Октябрьская школа Радищевского района под руководством педагога  Пешехоновой Ирины Ивановны. Именно они будут представлять Ульяновскую область на Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который пройдет в Краснодарском крае.
Радищевский ЮИДовцы являются фаворитами соревнований на протяжении последних нескольких лет, они неоднократно занимали призовые места.

12.09.17 09:26