В целях снижения на территории Ульяновской области дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами с признаками состояния опьянения. Сотрудники ГИБДД поверят водителей на трезвость

С 8 июля по 31 июля 2017 года, еженедельно с 21 часов 00 минут субботы до 02 часов 00 минут воскресенья, по понедельникам с 17 часов 00 минут до 22 часов 00 минут, сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» будут проводится рейдовые мероприятия по сплошной проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения. Со стороны сотрудников Госавтоинспекции в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя. Под усиленный контроль нарядов ДПС попадут наиболее аварийные участки дорог, места отдыхов, выезды и въезды в район.

06.07.17 05:02