Информация о розыске лиц

Межмуниципальным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации «Новоспасский» Ульяновской области разыскивается Москаленко Алексей Иванович, 21.11.1961 года рождения, уроженец р.п. Николаевка Ульяновской области, проживавший ранее по адресу:  Ульяновская область, Николаевский район, р.п. Николаевка, улица Молодежная, дом № 25, квартира № 2, который с января 2004 года утратил связь с родственниками.

При себе имеет: паспорт гражданина РФ на вое имя: сери  7302 № 495256 выданный Николаевским РОВД Ульяновской области 13.05.2002 года.

Приметы: 56 лет, рост 165-167см., среднего телосложения, волосы короткие черные с проседью, глаза карие, брови черные, нос с горбинкой, губы толстые, лицо овальное смуглое, злоупотребляет спиртными напитками, курит.

Особые приметы: на левой руке шрам от выжженной татуировки.

С целью установления местонахождения Москаленко А.И. просим Вас осветить информацию о разыскиваемом в средствах массовой информации, дополнив текстом следующего содержания: «Информацию о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Москаленко А.И. просим предоставить по адресу: Ульяновская область, р.п. Новоспасское, улица Терешковой, дом № 2 или по телефонам: 02; 8-9170542668. Анонимность и вознаграждение гарантируются».

Основание: РД № 11/71 от 11.09.2015, объявлен в местный и федеральный розыск.

Благодарим за содействие.

Начальник  МО МВД России «Новоспасский»

подполковник полиции                                                                                                                                                                 А.И. Поднебесов

Межмуниципальным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации «Новоспасский» Ульяновской области разыскивается Николаев Юрий Сергеевич, 06.08.1981 года рождения, уроженец с. Кокшаново Батыревского района Республики Чувашия, проживавший на центральной районной свалке р.п. Новоспасское, который 15 августа 2015 года ушел с территории центральной районной свалки в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение не известно.

При себе имеет: ничего не имеет

Приметы: 34 года, рост 160-165см., среднего телосложения, волосы короткие русые с проседью, глаза голубые, брови черные, основание носа опущенное, губы толстые, лицо овальное, злоупотребляет спиртными напитками, курит.

Особые приметы: на правом плече татуировка в виде черепа с рогами, один рог - вверх, второй вниз, на тыльной стороне правового запястья татуировка в виде букв «ЛХВС», на левом плече татуировка в виде заката солнца с лучами на горизонте, ниже параллельно друг другу две линии татуировки колючей проволоки, на тыльной стороне левого запястья татуировка в виде розы и кинжала, на фаланге мизинца правой руки татуировка в виде цифр «13».

Был одет: голубые джинсы.

С целью установления местонахождения Николаева Ю.С. просим Вас осветить информацию о разыскиваемом в средствах массовой информации, дополнив текстом следующего содержания: «Информацию о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Николаева Ю.С, просим предоставить по адресу: Ульяновская область, р.п. Новоспасское, улица Терешковой, дом № 2 или по телефонам: 02; 8-9170542668. Анонимность и вознаграждение гарантируются».

Основание: РД № 11/125 от 26.08.2015, объявлен в местный и федеральный розыск.

Благодарим за содействие.

Начальник  МО МВД России «Новоспасский»

подполковник полиции                                                                                                                                                          А.И. Поднебесов

03.11.15 09:12