Отделение ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» информирует граждан о предстоящем профилактическом мероприятии "Нетрезвый водитель!"

10 сентября 2021 года на территории Ульяновской области пройдет профилактическое мероприятие на предмет выявления водителей с признаками опьянение управляющих транспортными средства, а также фактов управления транспортными средствами несовершеннолетними гражданами. Со стороны сотрудников Госавтоинспекции в рамках действующего законодательства будут приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя. Под усиленный контроль нарядов ДПС попадут наиболее аварийные участки дорог, выезды и въезды в район, места массового отдыха граждан.

Уважаемые граждане! Если Вы стали очевидцами нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями транспортных средств, в том числе несовершеннолетними гражданами, просим Вас сообщить по телефонам дежурных частей: 8(84238) 2-16-30, 8(8422) 73-55-77, а также по номеру выделенной линии Госавтоинспекции: 8(8422) 736-736.

Не будьте равнодушны сообщите, где едет зло!

09.09.21 07:37