Поиск по сайту

Госавтоинспекция Ульяновской области информирует об ограничение движения

   В связи с неблагоприятными погодными условиями (ухудшение видимости в условиях обильного снегопада и метели), введено с  09.30 часов до 15.30 часов 14.01.2021 г. временное ограничение движения для рейсовых и грузовых транспортных средств на направлениях на г. Барыш, р.п. Кузоватово, р.п. Новоспасское, р.п. Радищево, р.п. Старая Кулатка, р.п. Павловка и р.п. Николаевка.

   Отделение ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» настоятельно рекомендует быть внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию!

   Уважаемые водители, рекомендуем отказаться от дальних поездок на личном транспорте, а в случае, если возникла необходимость, и вы сели за руль, будьте предельно внимательны и осторожны! Помните о мерах безопасности и необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.

   Уважаемые пешеходы! Будьте предельно внимательны и осторожны на дороге, переходите только в строго установленных для перехода местах, не отвлекайтесь на телефонные разговоры и обозначайте себя на дороге световозвращающими элементами, особенно в темное время суток.

14.01.21 06:58