Поиск по сайту

Госавтоинспекция Ульяновской области разъясняет порядок получения государственных услуг в регистрационно-экзаменационных подразделениях

   В связи с техническими сбоями взаимодействия ведомственных информационных систем с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, подать заявки и необходимые документы на регистрацию транспортных средств, сдачу экзаменов, получение либо замену водительских удостоверений через портал затруднено, в связи с чем в ближайшее время прием граждан по вопросам представления государственных услуг по линии Госавтоинспекции будет осуществляться с использованием систем электронной очереди или в порядке «живой очереди».

   В настоящее время принимаются необходимые меры по восстановлению механизма взаимодействия. При фактическом возобновлении работы предварительная запись на получение государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал госуслуг вновь станет доступной.

   Информация об окончании работ по устранению технического сбоя и о возобновлении приема граждан через портал госуслуг будет сообщена дополнительно. До этого времени Госавтоинспекция Ульяновской области рекомендует непосредственно обращаться в регистрационно-экзаменационные подразделения и записываться на прием в порядке электронной или «живой» очереди. 

   Учитывая необходимость обеспечения должного уровня оказания государственных услуг до разрешения технических вопросов информационного воздействия с ЕПГУ в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции Ульяновской области организован прием граждан до последнего заявителя с обязательным соблюдением всех мер, направленных
на противодействие распространению коронавирусной инфекции.

28.10.20 10:42