Информация о днях и часах наиболее массового обращения граждан для получения государственных услуг в отделение по вопросам миграции МО МВД России «Новоспасский»:

Выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации: прием заявлений -вторник в период времени с 11:00 - 12:00, пятница в период времени с 11:00 - 12:00 часов.

В ЦЕЛЯХ УДОБСТВА РЕКОМЕНДУЕМ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСЬЮ НА ПРИЕМ:

В личном кабинете Единого Портала государственных и муниципальных услуг - www.gosuslugi.ru

или по телефону 8 84 (238) 2-17-51

Для записи на прием через Единый портал необходимо после перехода к соответствующей государственной услуге МВД указать свое местоположение (регион, город, район), откроется список доступных органов внутренних дел, далее пройти по ссылке «Выбрать время записи на прием».

Граждане, подавшие заявление в электронном виде через Единый портал принимаются вне очереди!

21.05.20 09:13