Поиск по сайту

Управление Госавтоинспекции по Ульяновской области информирует граждан о возможных очередях в подразделениях при получении государственных услуг!

Проведенным анализом посещения граждан подразделений МРЭО ГИБДД УМВД России

по Ульяновской области для получения государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств, замене, выдаче водительских удостоверений установлено, что наибольшая концентрация граждан для получения указанных услуг отмечается в большей степени
в период с 10:00 до 12:30, с 14:00 до 16:00 и, как правило, во вторник и субботу.

В целях сокращения временных затрат на ожидание
в очереди для получения государственных услуг
по регистрации автомототранспортных средств, замене, выдаче водительских удостоверений, Госавтоинспекция Ульяновской области рекомендует планировать время посещения МРЭО ГИБДД с учетом всего графика работы подразделений. Вся необходимая информация
о режиме работы, месте, порядке и особенностях получения государственных услуг размещена в сети интернет на официальном сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф) и УМВД России по Ульяновской области (73.мвд.рф).

Так же вы можете предварительно записаться для совершения регистрационных действий с транспортными средствами, обмен и выдачу водительских удостоверений через личный кабинет Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).    

24.07.19 14:22