Дорожно-транспортное происшествия 20.07.2019 г.

По предварительной информации 20.07.2018 года около 11:45 на 29 км 20 м автодороги Сызрань - Саратов Радищевского района Ульяновской области при движении у автомашины Вольво в составе с полуприцепом произошел разрыв переднего левого колеса, водитель не справившись с управлением выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной Скания в составе полуприцепа. В результате происшествия произошло падение груза из полуприцепа автомашины Скания на движущуюся сзади автомашину Хендай.

В результате дорожно-транспортного происшествия в ГБУЗ «Сызранская ЦГБ» госпитализированы с ранениями различной степени тяжести водитель и пассажир автомашины Вольво.

Помните, что водитель должен не только соблюдать правила дорожного движения, но и следить за техническим состоянием своего транспортного средства и груза!

24.07.19 14:18