Поиск по сайту

Вот уже 46 лет юные инспекторы движения являются надежными помощниками Госавтоинспекции в деле обеспечения безопасности дорожного движения.

   В МБОУ «Октябрьская СШ» Радищевского района действуют отряд ЮИД, под руководством Пешехоновой Ирины Ивановны, который не однократно побеждал на областных конкурсах «Безопасное колесо», где ребята показывают уровень знаний Правил дорожного движения, умение оказать первую помощь и свое умение вождения велосипеда. Каждая победа или успех отряда - это не только призы и подарки, а прежде всего уверенность в том, что они станут достойной сменой тем, кто сегодня обеспечивает порядок и безопасность на наших дорогах.  Благородным и полезным делом - пропагандой правил дорожного движения среди своих сверстников занимается данный отряд.

   6 марта в день рождения отрядов ЮИД в МБОУ «Октябрьская СШ» Радищевского района провели выставку агитационных плакатов по правилам дорожного движения, направленные на снижения детского дорожно-транспортного травматизма.


   Поздравляем всех наших юных помощников и хотим напомнить, юным инспектором движения может стать каждый, кому не безразличны жизнь и здоровье людей, кто хочет пропагандировать культуру и взаимоуважение между участниками дорожного движения!

07.03.19 15:41