Поиск по сайту

Дорожно-транспортное происшествие 05.11.2018 года

По предварительным данным 05.11.2018 года около 01:00 на 122 км 90 м автодороги С. Ташла - Старая Кулатка Новоспасского района Ульяновской области, 28-летний водитель автомашины Шевроле Лачетти, будучи лишенным права управления транспортными средствами, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной Рено Примиум под управлением 41-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Шевроле Лачетти от полученных травм скончался на месте происшествия.

Уважаемые участники дорожного движения! 

За первые дни ноября дорожные аварии унесли жизни 2 человек, 1 участник дорожного движения получили увечья. В этой связи считаем необходимым обратиться именно к вам - водителям, пассажирам и пешеходам - всем участникам дорожного движения!

Прежде всего, необходимо научиться соблюдать дорожную этику, научиться вежливости по отношению к другим участникам дорожного движения. А начать каждый должен с самого себя. Сегодня в силах каждого гражданина максимально защитить себя и своих близких и других участников дорожного движения: соблюдать скоростной режим, пристегнуться ремнём безопасности, надеть мотошлем, посадить ребёнка в специальное удерживающее устройство. Начав с себя, мы сделаем шаг к нашей общей безопасности. 

Помните, что, являясь водителем, вы управляете источником повышенной опасности, а состояние алкогольного опьянения, пусть даже в легкой степени, затормаживает реакцию. Кроме Вас, в автомобиле могут находиться родные, близкие и друзья, которые полностью доверили Вам свои жизни. Если Вы не цените свою жизнь и не можете преодолеть желание употребить спиртное, то подумайте о тех людях, которые не виноваты в ваших слабостях!

Соблюдайте ПДД!

06.11.18 12:43