Сотрудники ОГИБДД подвели итоги рейда «Нетрезвый водитель»

28.01.2018 года на территории Новоспасского, Радищевского района, Ульяновской области провели массовое профилактическое мероприятие  «Нетрезвый водитель», основными задачами которых явилось выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Со стороны сотрудников Госавтоинспекции в рамках действующего законодательства  приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя. Под усиленный контроль нарядов ДПС попали наиболее аварийные участки дорог, выезды и въезды в район.

Во время рейда выявлен один водитель в состоянии алкогольного опьянения, к которому будут применены меры административного воздействия.

Уважаемые граждане! Если Вы стали очевидцами нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями транспортных средств, в том числе осуществляющих пассажирские перевозки, просим Вас сообщить по телефонам дежурных частей: 8(84238) 2-16-30, 8(8422) 73-55-77.

30.01.18 11:56