Благотворительная акция «Помоги собраться в школу» продолжается

В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу», проводимая на территории области в период с 01 июня по 30 августа.

В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана 137 школьникам на сумму 267,1 тыс. рублей.

Сегодня, 5 июля 2022 4 школьника из рабочего поселка Радищево получили подарки к началу учебного года. Спонсорами выступили: коллектив Администрации МО «Радищевский район», СПК «Нива»

Благодарим всех, кто уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу»! А те, кто еще только планирует это сделать, ждем Вас по адресу р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5 ,принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, повседневная и спортивная обувь, канцелярские принадлежности.

Телефоны для справок 21-3-44

05.07.22 17:40