Просветительская работа для старшего поколения

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», 27 июня в р.п. Радищево состоялось просветительное занятие для граждан старшего поколения «Нас услышат». Организатор мероприятия - автономная некоммерческая организация  Центр  социального обслуживания населения «Долголетие».  В ходе просветительского мероприятия граждане старшего поколения  узнали, как сообщить о своей проблеме через платформу «Госуслуги», через сообщения и комментарии  в социальных сетях, а также традиционным способом, направив письменное обращение.  Каждому участнику вручен диплом слушателя обучающего курса в рамках проекта «Просветительская лаборатория для граждан старшего поколения  «Нас услышат».

28.06.22 05:47