Межрегиональная акция «Плед дружбы»

В рамках реализации нацпроекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в Ульяновской области в период с 11 по 27 июня стартовала межрегиональная акция «Плед дружбы», в которой принимают участие граждане старшего поколения, серебряные волонтёры Ульяновской и Нижегородской области. Участникам акции необходимо связать квадрат размером 30*30см. Итогом вязаных изделий  станет создание вязаного изделия «Плед дружбы» 2-х регионов Ульяновской и Нижегородской области.  Церемония  обмена символа  тепла, заботы и уюта пройдет  в рамках межрегионального мероприятия  ко Дню пожилого человека, с целью укрепления дружественных отношений между регионами.

От Радищевского района  в акции приняли участие: граждане старшего поколения - участники Центров активного долголетия: «ПИОН» р.п. Радищево,  «Весёлые девчата» с. Нижняя Маза и руководитель Центра активного долголетия «Мои года» с. Калиновка Абдинова Н.И.

От всей души благодарим граждан старшего поколения за активную жизненную позицию, желаем крепкого здоровья, осуществления дальнейших планов!

22.06.22 13:24