Акция «Помоги собраться в школу»

В Радищевском районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

12 июня состоялось вручение подарков к началу нового учебного года  шестерым школьникам из МОУ «Дмитриевская основная школа имени Героя Советского Союза Д.П.Левина»,. Спонсором акции выступили:  ООО «ОЗЛ «Лесники», ИП КФХ Барсков А.В., коллективы МОУ «Дмитриевская основная школа имени Героя Советского Союза Д.П.Левина», Пожарной части - 89, Администрации поселения и МКУ «Луч».

В Радищевском районе с начала проведения акции помощь оказана 60 школьникам на сумму свыше 108,0 тыс. рублей.
Благодарим всех, кто уже принял участие в акции «Помоги собраться в школу»! А те, кто еще только планирует это сделать, ждем Вас по адресу р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5,кабинет 5 в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району. Принимается любая благотворительная помощь: школьная и спортивная форма, повседневная и спортивная обувь, канцелярские принадлежности.

Телефоны для справок 21-3-44

15.06.22 12:46