Вручен Диплом 2 степени

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», 12 июня на главной сцене парка «Винновская роща» г. Ульяновск  состоялся гала-концерт областного конкурса авторской песни «Музыкальный Венец". Главная цель конкурса - предоставить возможность талантливым людям Ульяновской области раскрыть свой потенциал, показать творчество широкой публике.

Радищевский район в областном конкурсе представили  участники Центра активного долголетия «Белая черемуха» с.Новая Дмитриевка. В их исполнении звучала авторская песня на слова Л. Гребенниковой и Ю. Русакова, музыка А. Камбарова "Три деревни"!

Выступление этого коллектива компетентное жюри оценило с достоинством! За участие в номинации" Счастье есть" ЦАД «Белая черёмуха» вручен Диплом 2 степени!

От всей души благодарим руководителя Центра Гребенникову Любовь Александровну за поддержку сплочённости коллектива, за активную деятельность, за  присущий дар видеть красивое  и получать от всего этого огромное удовольствие!

14.06.22 12:36