1 июня в Центре креативных компетенций «Патриот» в городе Ульяновск состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей. 4 семьи из Радищевского района посетили данное мероприятие, приняли участие в работе развлекательных площадок, посмотрели праздничный концерт, посетили парк «Семья».

В рамках мероприятия Губернатор Ульяновской области Русских Алексей Юрьевич дал старт ежегодной областной благотворительной акции «Помоги собраться в школу» поздравил всех присутствующих с Днем защиты детей и вручил подарки будущим первоклассникам.

Также спонсорами акции «Помоги собраться в школу» выступили: председатель Законодательного собрания Ульяновской области Малышев Валерий Васильевич и Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Тверскова Анна Александровна  заместитель директора филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области Бахапова Екатерина Николаевна. Они поздравили ребят с Днем защиты детей, пожелали, чтобы детство каждого ребенка всегда было светлым, радостным, благополучным.

02.06.22 11:09