Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя р.п. Новоспасское

Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя р.п. Новоспасское, который обвинялась в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

Как выяснено 06.05.2017 Карим М. около 2 часов, находясь возле кафе расположенного в р.п. Радищево на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений между ним и Дмитриевм Ж. в ходе возникшей ссоры нанес множественные удары по различным частям тела последнего. В результате противоправных действия Карима М. потерпевшему были причинены различные телесные повреждения, квалифицирующиеся как вред средней тяжести, причиненные здоровью человека по признаку расстройства здоровья

На основании представленных прокуратурой Радищевского района доказательств Карим М. признан судом виновным по ч.1 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья) и приговорен к ограничению свободы на срок 1 год с установлением, предусмотренных ст.53 УК РФ ограничений.

10.08.17 12:59