Новогодняя семейная ссора закончилось трагедией

Помощник прокурора Радищевского района Ульяновской области поддержал ходатайство следственных органов о заключении под стражу жительницы региона, расправившейся с человеком.

Труп 37-летнего Алексея И. с колото-резаным ранением был обнаружен в квартире одного из домов по улице Мира в поселке Октябрьский 1 января 2015 года.

Как выяснено, потерпевший периодически злоупотреблял спиртным.

В первый день Нового года после застолья у него произошел очередной конфликт с 49-летней гражданской женой, которая нанесла жертве ножом удар в грудь.

В связи с установленными обстоятельствами Ольге Калашниковой предъявлено обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет, и она арестована.

Расследование межрайонным подразделением следственного управления Следственного комитета РФ по Ульяновской области продолжается.

А.В. Болотнов

13.01.15 12:59