Прокуратурой Радищевского района пресечены нарушения требований законодательства при подготовке и прохождении на территории муниципального образования отопительного сезона 2022-2023 гг.

Как выявлено прокуратурой района ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» не в полном объёме проведены мероприятия по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 гг.

Отмеченные нарушения могут негативно сказаться на прохождении на территории муниципального образования отопительного сезона 2022-2023 гг., а также неполучением МО «Радищевский район» Ульяновской области паспорта готовности к отопительному периоду.

В этой связи прокуратурой Радищевского района в адрес генерального директора ОГКП «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» внесено представление.

По результатам его рассмотрения организацией устранены выявленные проверкой нарушения.

Помощник прокурора                                                                   А.А. Табаков

16.11.22 10:54