Прокуратурой Радищевского района в деятельности должностных лиц МО МВД России «Новоспасский» выявлены нарушения законодательства, направленного на предупреждение и пресечение преступности среди несовершеннолетних.

Как показала прокурорская проверка при организации профилактической работы с несовершеннолетними МО МВД России «Новоспасский» допускаются нарушения требований Федерального закона от 24.06.1999 №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

В этой связи прокуратура Радищевского района в представлении на имя начальника МО МВД России «Новоспасский» потребовала незамедлительно принять меры к устранению выявленных нарушений и недопущению их впредь.

10.11.22 12:49