Нарушения требований законодательства при подготовке и прохождении на территории муниципального образования отопительного сезона 2022-2023 гг

Прокуратурой Радищевского района выявлены нарушения требований законодательства при подготовке и прохождении на территории муниципального образования отопительного сезона 2022-2023 гг.

Как выявлено прокуратурой района ООО «Комстройсервис» не в полном объёме проведены мероприятия по подготовке к отопительному сезону 2022-2023 гг.

Отмеченные нарушения могут негативно сказаться на прохождении на территории муниципального образования отопительного сезона 2022-2023 гг., а также неполучением МО «Радищевский район» Ульяновской области паспорта готовности к отопительному периоду.

В этой связи прокуратура Радищевского района потребовала от директора ООО «Комстройсервис» представлении незамедлительно устранить выявленные проверкой нарушения, не допуская аналогичного впредь, и привлечь к ответственности всех виновных должностных лиц.

Помощник прокурора                                                                   А.А. Табаков

10.10.22 10:30