Прокуратурой района пресечены нарушения законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах.

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

В ходе проверки установлено, что администрацией МО «Радищевский район» нарушаются требования федерального законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах в части их уничтожения на территории поселка.

В этой связи Прокурор Радищевского района Ульяновской области потребовал от главы администраций МО «Радищевский район» в представлениях незамедлительно принять меры к устранению выявленных проверками нарушений и привлечь к строгой ответственности всех виновных должностных лиц.

По результатам рассмотрения представления нарушения устранены.

Помощник прокурора района                                              А.А. Табаков

22.07.22 11:57