Прокуратурой района в рамках надзора за исполнением бюджетного законодательства в деятельности администраций сельских поселений района пресечены нарушения требований закона

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

В ходе проведенной проверки установлено, что администрациями МО Калиновское, Дмитриевское, Октябрьское и Ореховское сельских поселений ежеквартальные сведения о ходе исполнения местного бюджета за 2021-2022 гг. должным образом не публикуются.

В целях устранения отмеченных нарушений в адрес глав администраций указанных муниципалитетов внесены представления.

По результатам их рассмотрения нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Помощник прокурора                                                                   А.А. Табаков

19.07.22 06:43