Прокуратурой района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления на территории р.п. Радищево законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах.

В ходе проверки установлено, что администрацией МО «Радищевский район» нарушаются требования федерального законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах в части их уничтожения на территории поселка.

В этой связи Прокурор Радищевского района Ульяновской области потребовал от главы администраций МО «Радищевский район» в представлениях незамедлительно принять меры к устранению выявленных проверками нарушений и привлечь к строгой ответственности всех виновных должностных лиц.

Прокурор района                                                                 М.М. Зубаиров

22.06.22 12:53