«Борьба с незаконной игорной деятельностью на территории Радищевского района»

Прокуратурой Радищевского района Ульяновской области на постоянной основе ведется работа по противодействию преступности в сфере незаконного игорного бизнеса и борьба с незаконной игорной деятельностью на территории Радищевского района Ульяновской области.

В этой связи прокуратура района обращается за содействием в организации работы по противодействию данному опасному социальному злу к населению.

Уважаемые жители района!

Если Вы обладаете информацией о местах распространения незаконной игорной деятельности, просим незамедлительно информировать прокуратуру Радищевского района Ульяновской области по телефонам: 2-11-31, 2- 14-96, 2-16-86.

Каждое такое сообщение (в том числе анонимное) будет оперативно рассмотрено, а любому выявленному факту нарушения закона - дана принципиальная оценка.

Кроме того, прокуратура рассчитывает на информацию населения о противоправных действиях сотрудников органов внутренних дел, в том числе коррупционной направленности.

06.02.14 10:51