Проведенной прокуратурой Радищевского района проверкой выявлены нарушения законодательства при осуществлении полномочий в сфере противодействия незаконному обороту наркотических средств.

Проверка показала, что сотрудниками МО МВД России «Новоспасский» (дислокация - р.п. Радищево) ненадлежащим образом осуществляются полномочия по противодействию незаконному обороту наркотических средств и предупреждению распространения наркомании среди населения

В этой связи Прокурор Радищевского района потребовал от начальника МО МВД России «Новоспасский» в представлении незамедлительно принять меры к устранению выявленных нарушений, исключив аналогичное впредь, и привлечь к строгой ответственности всех виновных должностных лиц.

Помощник прокурора

Радищевского района                                                               А.А. Табаков

17.01.22 10:27