Выявлены нарушения при осуществлении государственного лесного надзора.

Проведенной прокуратурой Радищевского района проверкой соблюдения лесного законодательства в деятельности государственного казённого учреждения Ульяновской области «Радищевское лесничество» выявлены нарушения при осуществлении государственного лесного надзора.

В ходе проверки установлено, что должностными лицами Лесничества ненадлежащим образом исполняются требования Лесного законодательства при осуществлении патрулирования лесов в соответствии с нормативами, установленными приказом Минприроды России.

В целях устранения отмеченных нарушений в адрес директора казенного учреждения внесено представление.

Радищевского района

юрист 1 класса                                                                               А.А. Табаков

29.04.21 04:52