Прокуратурой Радищевского района Ульяновской области утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Радищевского района, который обвиняется в причинение вреда здоровью.

Как установлено, в начале февраля 2021 года Р., на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений причинил Д. телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред, причиненный здоровью человека.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения Р. предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ преступления (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Заместитель прокурора Радищевского района

советник юстиции                                                                       М.М. Зубаиров

26.04.21 04:46