Утвержден обвинительный акт

Прокуратурой Радищевского района Ульяновской области утвержден обвинительный акт в отношении жителя Радищевского района, который обвиняется в причинение  вреда здоровью.

Как установлено, в середине июля 2020 года П., на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений причинил Г. телесные повреждения Г., которые квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения П. предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ преступления (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, но вызвавшие длительное расстройство здоровья) прокуратурой района утвержден обвинительный акт и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

И.о. прокурора Радищевского района

советник юстиции                                                                     Ю.В. Мерзляков

29.10.20 12:13