Вынесен приговор в отношении жителя г. Сызрань Самарская область, который обвинялся в краже имущества.

Как установлено в середине сентября 2019 года С. тайно похитил, принадлежащее Л. имущество из сарая потерпевшего на сумму более 10 тыс. руб. Тем самым, причинив потерпевшему материальный ущерб на указанную сумму

На основании представленных прокуратурой Радищевского района доказательств С. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ преступления (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище) и приговорен судом к обязательным работам.

Радищевского района

советник юстиции                                                                         Ю.В. Мерзляков

23.12.19 07:51