Поиск по сайту

Изолирован от общества в колонию ранее судимый житель г. Сызрань Самарская область...

Изолирован от общества в колонию ранее судимый житель г. Сызрань Самарская область, изобличенный Прокуратурой Радищевского района Ульяновской области в незаконном проникновении в жилище, а также в краже имущества.

Как установлено в середине августа 2019 года Д. будучи в состоянии алкогольного опьянения имея умысел на незаконное проникновение в жилище Н. незаконно проник в дом последнего.

Он же, в конце августа 2019 года тайно похитил, принадлежащее Ж. имущество из гаража потерпевшего на сумму более 5 тыс. руб. Тем самым, причинив потерпевшему материальный ущерб на указанную сумму

На основании представленных Прокуратурой Радищевского района Ульяновской области доказательств Д. признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица), п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище), и приговорен к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Заместитель прокурора

Радищевского района

советник юстиции                                                                         Ю.В. Мерзляков

18.12.19 06:30