Утверждено обвинительное заключение...

Прокурором Радищевского района Ульяновской области утверждено обвинительное заключение в отношении жителей Радищевского района, которые обвиняются в краже имущества.

Как выяснено в середине ноября 2018 года вступив в преступный сговор П. и К.., тайно похитил, принадлежащее ООО «Волга-Агро» имущество на сумму более 25 тыс. руб. Тем самым, причинив указанной организации материальный ущерб на указанную сумму.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения П. и К. предусмотренного пп. «а, б» ч.2 ст.158 УК РФ преступления  (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, совершенная с незаконным проникновением в иное хранилище) прокурором Радищевского района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

25.02.19 07:07