Поиск по сайту

Проведенной прокуратурой Радищевского района проверкой деятельности ООО «Комстройсервис» выявлены нарушения законодательства...

   Проведенной прокуратурой Радищевского района проверкой деятельности ООО «Комстройсервис» выявлены нарушения законодательства при эксплуатации дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах.

   Указанная организация осуществляет на территории Радищевского района обслуживание дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах.

   В соответствии с действующим законодательство проверка дымовых и вентиляционных каналов осуществляется перед началом, в середине, а также по окончании отопительного периода.

   Вместе с тем, проверкой установлено, что обслуживающей организацией осмотр дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах был произведен не во всех жилых домах расположенных в р.п. Радищево.

   Ненадлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов в многоквартирных домах создает угрозу возникновения чрезвычайных аварийных ситуаций

   В этой связи Прокурор Радищевского района потребовал директора коммерческой организации в представлении незамедлительно принять меры к устранению выявленных нарушений, исключив аналогичное впредь, и привлечь к строгой ответственности всех виновных должностных лиц.

Помощник прокурора

Радищевского района

юрист 3 класса                                                                                                           А.А. Табаков

21.02.19 13:14