Выявлены нарушения миграционного законодательства...

Проведенной прокуратурой Радищевского района проверкой деятельности Новоспасского почтамта УФПС Ульяновской области - филиал ФГУП «Почта России», расположенного в р.п. Радищево (далее - Почтамт) выявлены нарушения миграционного законодательства.

Так, заполнение сведений в уведомлениях о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания при их приеме должностными лицами Почтамта проводится ненадлежащим образом.

В целях устранения отмеченных нарушений в адрес начальника Почтамта внесено представление.

По результатам его рассмотрения нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Радищевского района

юрист 3 класса                                                                                             А.А. Табаков

30.01.2019

30.01.19 07:26