Вынесен обвинительный приговор в отношении ранее судимого жителя Новоспасского района, который обвинялся в угоне автомобиля.

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Как установлено, 08.04.2018 у К. возник умысел на неправомерное завладение автомобилем марки ВАЗ-21051, находившимся по ул. Заречная   с. Верхняя Маза Радищевский район. В целях реализации своего умысла К. не имея на то законных оснований завладел указанным автомобилем.

На основании представленных прокуратурой Радищевского района доказательств К. признан судом виновным по ч.1 ст.166 УК РФ преступления  (неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон) и ему назначено наказание в виде условного лишения свободы сроком 1 год 6 месяцев.

Радищевского района

юрист 2 класса                                                                               А.А. Табаков

17.10.18 04:46