ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Проведенной прокуратурой района проверкой соблюдения законодательства при эксплуатации газового и иного внутридомового оборудования (далее - ВДГО) в многоквартирных домах выявлены нарушения федерального законодательства в деятельности ООО «Комстройсервис».

Так, осмотр дымовых и вентиляционных каналов многоквартирных жилых домов, находящихся в управлении ООО «Комстройсервис» проводится ненадлежащим образом.

Проверкой установлено, что в январе 2018 года были произведены проверки дымовых и вентиляционных каналов многоквартирных домов.

Вместе с тем, из анализа актов периодической проверки и журналов о проверках следует, что осмотром были охвачены дымовые и вентиляционные каналы не всех жилых помещений.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес руководства ООО «Комстройсервис» прокуратурой района внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Радищевского района

юрист 3 класса                                                                                   А.А. Табаков

20.04.18 04:00