Встреча в преддверии Международного женского дня

3 марта 2022 годы специалистами отделения социальной защиты населения по Радищевскому району в преддверии Международного женского дня была организована встреча с женщинами, состоящими на учете по беременности в ГУЗ «Радищевская РБ». Беременным женщинам были даны разъяснения по мерам социальной поддержки беременных и семей воспитывающих детей, по вопросам получению и реализации сертификата на именной  капитала «Семья», о детской продуктовой карте и акции «Подарок новорожденному». С приветственным словом перед собравшимися выступила заведующий отделением социальной защиты населения Г.В. Плешакова, которая поздравила с наступающим праздником весны, так же выступили: ведущий инспектор филиала ОГКУ «Кадровый центр Ульяновской области» в Радищевском районе Ильичева И.А., главный специалист государственного юридического бюро Ульяновской области Н.А. Кетова, специалисты отделения социальной защиты населения Радищевского района. Присутствующие на мероприятии женщины получили консультации по всем интересующим их вопросам. В завершении встречи специалисты подарили будущим мамам цветы.

03.03.22 12:53