Поиск по сайту

Открыт прием заявок на участие в премии «Признание» в номинациях «Добрососедство и забота» и «Территория заботы»

С 14 февраля 2022 года в рамках премии «Признание» открыт прием заявок по номинациям «Добрососедство и забота» и «Территория заботы». Премию могут получить органы территориального общественного самоуправления,  представительные органы муниципальных образований, юридические лица и индивидуальные предприниматели, инициативные группы, добровольческие объединения и отдельные добровольцы за создание и поддержку пространств, доступных и комфортных для людей старшего поколения, а также за значительный вклад в соседскую заботу о людях старшего поколения и повышение качества их жизни.

Премия проводится  при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Это  один из крупнейших семейных фондов в России, созданный в 2010 году для  объединения благотворительных проектов семьи Тимченко и достижения устойчивых социальных результатов.

Цель Премии - продвижение идеи и популяризация  практик общественной заботы о людях старшего поколения, развитие ценностей активного долголетия  с целью повышения качества жизни граждан в пожилом возрасте.

Срок подачи заявок на участие в премии «Признание» в номинациях «Добрососедство и забота» и «Территория заботы» - до 20 марта 2022 года.

Ознакомиться с Положением Премии, Регламентом определения соискателей  и вручения премии, а также подать заявку на участие в Премии, можно пройдя по ссылке https: //silveragemap.ru/konkursy/.

24.02.22 10:07