МКУК «Межпоселенческая библиотека»

Информация

11 сентября делегация библиотекарей Радищевской центральной библиотеки побывала на II городских Радищевских чтениях в центральной городской библиотеке имени А.Н.Радищева в г. Кузнецке Пензенской области.

В программе: открытие памятника А.Н. Радищеву в сквере перед библиотекой, выступление научного сотрудника отдела хранения архивных материалов Саратовского государственного художественного музея им. А.Н.Радищева Червяковой Ольги Николаевны, директора МБУ «Кузнецкая ЦГБ им. А.Н.Радищева Кулахмедовой Лидии Григорьевны, директора МБУ «Кузнецкий музейно-выставочный центр» Горновой Ольги Петровны, учеников МБОУ СОШ №5, студентов КИИУТ. Состоялся обмен информацией о работе по увековечению памяти А.Н.Радищева и разговор о дальнейшем сотрудничестве библиотек.

12.09.2014

12.09.14 05:56