7 сентября 2014 - День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Ежегодно в первое воскресенье сентября отмечается  профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов; всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.

С наступающим праздником коллектив Радищевского эксплуатационного газового участка поздравил Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области А.В. Белотелов.

«Примите искренние поздравления с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Ваша профессия - особая, требующая упорства в достижении целей, трудолюбия и высокого профессионализма» с такими словами обратился к присутствующим Глава администрации.

Начальник Радищевского эксплуатационного газового участка В.Ф. Болотнов поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил за отличную качественную работу и высокие результаты.

За  добросовестный  труд и  в связи с профессиональным праздником - Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности Почётной грамотой Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области награждены: Болотнов В.Ф., Ганчин К.А, Ревин В.А., Уланов А.В., Букин А.Н., Ганчин С.Д., Сазонов Е.А., Визгалов А.В., Житин А.М., Стужин С.П.

05.09.14 12:20