Поиск по сайту

Новый год - это время чудес!

В преддверии Нового года реализуется благотворительная акция «Ёлка желаний», направленная на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Главной задачей акции является то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детей поверили в чудо.

В рамках акции 29 декабря были исполнены  заветные мечты четверых детей Радищевского района.

Владимир ребенок из многодетной семьи, у него два брата и две сестрички. Он любит играть в компьютерные игры и попросил у Деда Мороза осуществить его заветную мечту. И чудо свершилось! Володя получил в подарок блютуз- джойстик.  

Рамиль ребенок с ограниченными возможностями, он очень творческий ребенок. Рамиль любит слушать музыку и в подарок попросил  музыкальную колонку.  Рамиль был счастлив, что заветная мечта сбылась.

Маша воспитывается в приемной семье, очень жизнерадостная и творческий ребенок. Маша любит рисовать и ее заветная мечта осуществилась. В подарок она получила набор для рисования.  Желаем Маши побед в творческих конкурсах.

Тимофей не смотря на свой юный возраст активно занимается спортом. старается узнавать много нового и интересного. Он попросил у Деда Мороза осуществить его заветную мечту и подарить настенный турник. И чудо свершилось! Мальчик был очень счастлив и рад подарку.

Осуществить  мечту ребят помогли:  СПК «Победа», СПК «Нива», ООО  Агрофирма «Дворянская»,  ИП глава КФХ Сафаров М.Ф., ООО «Волга Агро», ООО «Самара Строй», ООО «ТАН».             

Благотворительная акция «Елка желания»- настоящий марафон добра, который помогает ребятам поверить в чудо. Огромное спасибо благотворителям, без которых акция не была бы реализована!


29.12.21 12:23