Главное - поверить в чудо!

Новый год - это время чудес, время встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!

В преддверии Нового года на территории Ульяновской области реализуется акция «Елка желаний», направленная на поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных и попавших в трудную жизненную ситуацию и опекунских семей.

Главной задачей акции является  то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше людей поверили в чудо.

В преддверии Нового 2022 года Глава Администрации МО «Радищевский район» А.В.Белотелов  посетил  семью Субботиных, жителей с.Ореховка, в которой воспитывается ребенок с ограниченными возможностями здоровья. Субботина Виолетта учащаяся 2 класса МОУ «Ореховская СШ», творческий ребенок, любит лепить из пластилина  и делать поделки из бумаги. Она,  как и каждый ребенок, верит в чудеса и добрых людей. Была рада в преддверии Нового года встретить гостей и получить заветный подарок.

28.12.21 09:52