Всероссийская акция Новый Год в каждый двор

В преддверии новогодних праздников   в МО «Радищевский район» как и во всей  Ульяновской области проходит Всероссийская акция " Новый Год в каждый двор, которая призвана поддержать пожилых одиноких людей, которые нуждаются в празднике.  В связи с этим на придомовых территориях  участники центров активного долголетия  организовали поздравление людей старшего поколения, инвалидов. В их адрес читали  стихи , пели песни, им  вручены   подарки.  Гражданами  желали крепчайшего здоровья, активного долголетия, чтобы самые заветные и светлые мечты обязательно сбылись.

В адрес волонтёров - организаторов праздника,  звучали  слова благодарности за уделённое им внимание.

Во Всероссийской акции приняли активное участие  Центры активного долголетия «ПИОН» из р.п. Радищево, «Весёлые девчата» с.Нижняя Маза, «Завалинка» с. Адоевщина, «Белая черёмуха» с.Новая Дмитриевка.

27.12.21 11:47