Поиск по сайту

Уважаемые работодатели!

В соответствии с постановление Правительства Ульяновской области от 14.09.2016 № 442-П Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области (далее - Агентство) организует проведение областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда»  (далее - конкурс).

Конкурс проводится в целях: содействия в организации целенаправленной работы по профилактике производственного травматизма, создании условий труда, соответствующих требованиям сохранения жизни и здоровья работников; обобщения и распространения положительного опыта организации работы по охране труда; улучшения информационно-методического обеспечения организаций по вопросам обеспечения безопасных условий и охраны труда.

Конкурсные материалы принимаются с 1 декабря 2021 по 31 января 2022 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 5а, кабинет 9 (контактный телефон: (8422) 41-72-04). График работы Агентства: понедельник-пятница - с 09.00 до 18.00, перерыв - с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье - выходные дни.

Конкурсные материалы включают:

заявку на участие в Конкурсе;

сведения о показателях состояния условий и охраны труда за 2020 год;

положение о системе управления охраной труда в организации, утверждённое работодателем;

пояснительную записку об организации работы по охране труда с фотографиями (на бумажном и электронном носителях), в том числе сведения о разработке программы 2нулевого травматизма» в организации, срока её исполнения и суммы финансирования мероприятий, а также о принимаемых мерах по улучшению условий труда женщин.

15 марта 2022 года Комиссия определит трёх победителей Конкурса, набравших наибольшее количество баллов.

Агентство приглашает организации Ульяновской области принять участие в областном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда».

Информация о конкурсе размещена на интерактивном портале Агентства (http://ulyanovsk-zan.ru).

09.12.21 10:47