Образовательные учреждения района готовы к новому учебному году

Весь летний период шла подготовка образовательных учреждений к новому учебному году.

В бюджете муниципального образования «Радищевский район» было заложено 2млн. 564,8 тыс руб. Все средства освоены. Были выполнены ремонтные работы, устранены замечания по линии Госпожнадзора и Роспотребнадзора.

Большое внимание при подготовке уделялось антитеррористической  безопасности. В 6 образовательных учреждениях установлено видеонаблюдение.

Специалисты Администрации муниципального образования «Радищевский район», Муниципального автономного учреждения «Центр обслуживания образовательных учреждений», провели  обследование школьных маршрутов.

Было проведено 3 школьных  ярмарки, где родителями приобретена школьная форма, канцелярские принадлежности и другие товары.

До 18 августа все учебные заведения были приняты к новому учебному году.

26.08.14 05:18